1. admin@pekuanews24.com : admin-pekuanews :
  2. mdjalalpekua@gmail.com : jalal uddin : jalal uddin
সোমবার, ১৬ মে ২০২২, ১১:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পেকুয়ায় ৪০ গৃহ ও ভূমিহীন পরিবারকে ঘরের চাবি ও জমির দলিল হস্তান্তর পেকুয়ায় বিপুল পরিমাণ জালনোটসহ মুলহোতা শফি আটক পেকুয়ায় ২ সন্তানের জননীর রহস্যজনক আত্মহত্যা! সাংবাদিক ছফওয়ানুল করিমের উপর সন্ত্রাসী হামলার ৩ দিন পর তার বিরুদ্ধে পাল্টা মামলা! উপকূলীয় সাংবাদিক ফোরামের পেকুয়া ইফতার মাহফিল সম্পন্ন পেকুয়ায় মামলার সাক্ষী দেয়ায় ব্যবসায়ীর বসতবাড়িতে হামলা পেকুয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি ছফওয়ানুল করিমের উপর সন্ত্রাসী হামলায় কর্মরত সাংবাদিকদের বিবৃতি প্রেস বিজ্ঞপ্তি: যুব রেড ক্রিসেন্ট পেকুয়া উপজেলার কমিটি অনুমোদন পেকুয়ায় ইসলামি ব্যাংকের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত রাজাখালী ইউনিয়ন যুবলীগ সভাপতি রিয়াজ খান রাজুর মুক্তির দাবীতে মানববন্ধন

পেকুয়া উপজেলার ছয় ইউনিয়নে নৌকার মনোনয়ন পেলেন যাঁরা 

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২১

হুমায়ুন কবির

স্টাফ রিপোর্টার (কক্সবাজার) 

তৃতীয় ধাপে আগামী ২৮নভেম্বর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নৌকা প্রতীকের প্রার্থী মনোনয়ন চূড়ান্ত করেছে ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগ।

২৫ ও ২৬অক্টোবর(সোমবার) প্রধানমন্ত্রীর বাসভবন গণভবনে আওয়ামী লীগের সংসদীয় ও স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের যৌথ সভায় এসব মনোনয়ন চূড়ান্ত করা হয়েছে। আওয়ামী লীগ ও মনোনয়ন বোর্ডের সভাপতি শেখ হাসিনা সভায় সভাপতিত্ব করেন।
মনোনয়ন বোর্ডের যৌথ এই সভায় তৃতীয় ধাপে সারাদেশে ১০০৭টি ইউনিয়ন পরিষদের সাধারণ নির্বাচনের প্রার্থী তালিকাও চূড়ান্ত করা হয়েছে।

আওয়ামী লীগের মনোনয়ন বোর্ডের সভার সিদ্ধান্ত অনুযায়ী পেকুয়ার ৬ ইউনিয়নে নৌকা প্রতীকে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন যারা,পেকুয়া সদর ইউনিয়ন পরিষদে,উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি সাংবাদিক জহিরুল ইসলাম,উজানটিয়া ইউনিয়ন পরিষদে বর্তমান চেয়ারম্যান শহিদুল ইসলাম চৌধুরী, মগনামা ইউনিয়ন পরিষদে মগনামা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি নাজিম উদ্দীন,বারবাকিয়া ইউনিয়ন পরিষদে,জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য আবুল কাশেম ,শিলখালী ইউনিয়ন পরিষদে উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংস্কৃতিক সম্পাদক কাজিউল ইনছান,এবং রাজাখালি ইউনিয়ন পরিষদে উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম সিকদার চৌধুরী(বাবুল) চেয়ারম্যান পদে নৌকা প্রতীকে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন।
মঙ্গলবার দুপুর ১২টার পর থেকে শুরু হয় আওয়ামী লীগের সংসদীয় মনোনয়ন বোর্ড ও স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের এই যৌথসভা।

নিউজটি শেয়ার করুন........

© All rights reserved © 2020 Pekuanews24.com